Стрелков-Гиркин: "Режимы "ДНР" и "ЛНР" существуют за счет Кремля. Нужно быть дебилом, чтобы это отрицать"

В свое время премьер-министр России, ныне покойный Виктор Черномырдин сказал: «Хотели как лучше, а получилось как всегда». Спустя многие годы бывший главарь террористических группировок российский гражданин Игорь Гиркин (Стрелков) переиначил ставшую уже крылатой фразу: «У нас — как всегда: говорим одно, делаем другое, а хотим третье…» И действительно: говорили об установлении «русского мира» на Донбассе и развязали там войну, хотели возродить империю, а получили «банановые республики».

Рассказ Игоря Стрелкова-Гиркина, который без малого год назад возглавлял боевиков, оккупировавших Донецк Вы можете прочитать в газете «Факты и Комментарии» № 97 от 5 июня 2015 года