«Ребята, хватит предсказывать погоду на вчера, займитесь делом. Бо еще полгода торговли обещаниями – и из бюджета уже нечем будет давать сдачу»

Колоритный персонаж одесситки Цили Зингельшухер здравствует на просторах социальных сетей уже четвертый год. Недавно «чуть-чуть старая девушка» устроила в Интернете настоящий гвалт и кипиш, представив в одном лице фурию и фурор пятнадцатиминутным видеороликом «Обращение одесситки к Путину».

«Одна вдова бывшего следователя капитана Евдокимова недовольно бурчит на укропов, которые вылезли за эти полтора года по всей Одессе, как побеги молодой травы после рясного теплого дождя. Вспоминает за советскую власть и поставила ваш портрет в рамочку на трюмо. Но когда Циля повела ее под общежитие юристов на Успенской и показала все окна в жовто-блакытных флагах, то даже этой унтер-офицерской вдове стало понятно, что ваша песня за опять СССР звучит как гимн импотента», — безапелляционно заявила Циля Зингельшухер в обращении к Путину, которое на сегодняшний день просмотрели более 800 тысяч интернет-пользователей.

Нашумевшее видео и комментарии Цили Зингельшухер Вы можете просмотреть в ссылке на газету «Факты и Комментарии» № 88 от 22 мая 2015 года